Помогите пожалуйста расшифровать рецепт!

Анютка Ученик (216), на голосовании 7 лет назад
Врач выписала рецепт, помогите разобрать о каких лекарствах идет речь!)
Голосование за лучший ответ
Дарья Данилова Знаток (427) 7 лет назад
Ахаха опять эти врачи. Это надо к курицам идти. Они так-же лапой пишут.
Юлия Гуру (2826) 7 лет назад
Я только гексорал прочитала))) Жесть конечно,
Мила Оракул (57403) 7 лет назад
Ликопид, серуастин, аскорутин, гексорал,, последнее прочесть не могу.
МилаОракул (57403) 7 лет назад
В аптеке прочтут.
ЛилияИскусственный Интеллект (105645) 7 лет назад
по-моему геделикс последний, но блин, как ты все остальное прочла?)
Мила Оракул (57403) Вот, нашла ошибку - 2-супрастин. Спасибо отвечающим после меня. )))
Catt Lauer Гуру (2560) 7 лет назад
Ликопид, супрастин, аскорутин, гексорал, геделикс
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727842) 7 лет назад
Всегда удивляют эти просьбы расшифровать рецепты. Зачем? Приходишь в аптеку и протягиваешь его провизору, а тот разберется. Или попросить врача озвучить, что тот выписывает.
А больше всего удивляет, конечно, что в наше время врачи от руки выписывают рецепты.))
ЛилияИскусственный Интеллект (105645) 7 лет назад
меня больше удивляет тот факт, что при выписывании никто не слушает врача! Они всегда проговаривают чем лечиться
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727842) Конечно. И объясняют, как препараты принимать.