Где написаны места в самолете?
Где вообще написан ряд, буква. Никогда не летала на самолетах, боюсь запутаться. Подскажите пожалуйста..
При регистрации дадут посадочный талон - там и будет указано место
Сейчас практически у любой авиакомпании есть онлайн регистрация. Обычно она открывается за 36 или за 24 часа до начала рейса. При регистрации через интернет на экран монитора выводится схема самолета и Вы можете выбрать, где хотите сидеть.
А в самом самолете как правило у багажных полок, стюард подскажет.

в салоне или на боковинах кресел или вверху где багажные полки

в билете