кто составитель реального егэ по русскому?

- Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (183136) 7 лет назад
Над этим работает целый институт: Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ).
homa Мастер (1215) 1 месяц назад
я слышал, что составитель реального егэ по русскому - это группа экспертов, но точно не знаю. мне вот в подготовке очень помогла Умскул , там классные материалы и задания. готовился с ними и реально стал лучше понимать, что к чему.