Apple ID [Способ Оплаты] [Адрес выставления счета]

Андрей Зарезенко Мастер (1870), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, при заполнении данных для оплаты в Apple ID так=же требуется ввести и свой адрес "Адрес выставления счета", так вот зачем нужно вводить этот адрес? И не придет ли мне в конвертике счет?
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38272) 7 лет назад
нужно, потому что система такая
конверт не придёт
Андрей ЗарезенкоМастер (1870) 7 лет назад
Спасибо, а если на карте нет денег на моей забанят Apple id?
Смирнов Просветленный (38272) 1уе или 1руб списывают при регистрации карты, потом возвращают если денег нет, то карта не привяжется, ничего не скачаешь и потом может быть висяк - придётся с сапортом выплясывать, проблему решать