стекло фары ( ford fusion ) потускнело. чем восстановить прозрачность? помогите.

Николай Грязнов Знаток (330), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Клишин Мудрец (16061) 6 лет назад
вышкуривай, и под керамический лак.
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Попробуйте полировку. Точно можно сказать только после осмотра детали, на сколько глубоко там пошел процесс, иначе только замена.
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Бесполезно, китайский пластик не полируется, он насквозь желтеет.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Попытка не пытка, не выйдет, тогда замена только. Не видя прибор, не оценить степень повреждений.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Уже ни чем. Меняли наверное китайское оно.