Зашёл разговор с коллегой о том в каком городе РФ максимально комфортные условия для работы/развития...? +

. Знаток (352), закрыт 6 лет назад
поразмышляли и всё-таки сошлись на том что это Москва. Лакшери атмосфера так и захватывает своей мощью, вдохновляет и заряжает энергией. Не зря ежегодно большие миграции тех кто стремится к заработку. Не всем удается, но это иная тема)) А вы, друзья, где живёте и развиваете свою деятельность? Вам комфортно или есть другой город где бы вам хотелось жить, работать? Почему именно там и что препятствует развитию в своём городе?)
Лучший ответ
олег тищенко Гуру (3313) 6 лет назад
А мне и в Москве комфортно. Жизнь кипит. Заряжает энергией. Чувствуешь себя деталькой одного огромного механизма и это приятно. А на счет злобы говорят те, кто тут не был и знают о Москве по наслышке. Везде есть злые и добрые люди.
Остальные ответы
Влад р Просветленный (29873) 6 лет назад
лет ..цать скинуть бы..
:)
.. то может быть рванул
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
ну и слава богу, и пускай Москва, пусть все туда едут.
а мне и в Питере хорошо, и в Москву ни за что в жизни я не поеду.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Существует рейтинг таких городов
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Москва?) Нахрен она не нужна... жопами шоркаться как в подводной лодке...? Ну её...от тесноты люди озлобленные, все время рыскают в поисках денег... гавно город
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
Зависть это грех)
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) Х. я клал на такую зависть**ржот
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) 6 лет назад
Я родился в Москве, но меня достаёт здесь " социальный дарвинизм". Моё личное мнение: чтобы здесь комфортно жить нужно зарабатывать 50000 рублей в месяц. Снеговой Анатолий
Галина БугроваМастер (1045) 6 лет назад
Ну это если иметь своё жильё.
KohanaМудрец (16807) 6 лет назад
Вы один нолик забыли, кажись
если не забыть 1 нолик, то комфортно жить в любом городе
Aleksandr Aychikov Гуру (3347) 6 лет назад
Хорошо там где нас нет....
Solusipse Искусственный Интеллект (191990) 6 лет назад
Ну не знаю по мне когда ты имеешь деньги лучше город поменьше, там человеческие ресурсы дешёвые, можно и твоё ублюкшари отжать при желании
а много ли ты народу в МСК нанять можешь, кроме пары проституток и таксиста?
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
В Москве. мне комфортно вполне..
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
мяськва это наипоганейший город. да она уже что угодно сейчас - Баку, Ташкент, Грозный и т. д., но только не мяськва. Но а то, что там 75% наличных денег страны, то это верно.
по чему Мастер (2325) 6 лет назад
Комфорт для меня это Сочи. Может быть Тобольск. Ибо город комфортен не деньгами а ощущениями. Если ты чувствуешь город, ощущаешь себя в нём своим. То вот он комфорт. А деньгами и связями можно обрасти.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Если смог, пробки переполненое метро это комфорт, таки да...
Алла Кузнецова Просветленный (20143) 6 лет назад
Для работы, наверное, можно найти много точек в России, а вот для развития души -- только Петербург!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 6 лет назад
Комфортно чувствую себя, только, дома (**где-родился, там и-пригодился**).
В чужом городе мучает-ностальгия; какой, уж, тут-комфорт.
Хосе МилеМудрец (11462) 6 лет назад
Где родился значит, да? А если например человек в Грозном родился или в Фергане когда шумные времена без дома остался,
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Судьба; ведь, туда переехали-его родители или деды и НИКТО не догадывался, даже, что может произойти подобное, надеясь-на государство и его власть.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 6 лет назад
Мне комфортно в Нижнем Новгороде. В Москву не хочу. Да и смысла не вижу
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
это Вы уборщице в московской бюджетной поликлинике расскажите, про "лакшери"
"Максимально комфортные условия" - на яхте Абрамовича. И город тут не при чем
HUB Мудрец (12036) 6 лет назад
Да и наши все города подмяла под себя столица! Разве это не заметно?. А ехать туда - на жильё денег нет, а на вахте, это почти как гастарбайтером быть!