Обычный арбуз или квадратный арбуз?

денис леонов Просветленный (43247), закрыт 7 лет назад
Вы пришли в магазин и увидели обычный арбуз и квадратный, какой Вы купите?

https://www.youtube.com/watch?v=hksqZW-1gLA
В первой ссылке на ютуб, как раз и рассказывается про квадратные арбузы!
https://www.youtube.com/watch?v=JwUiIPu-O4Q
Дополнен 7 лет назад
Проголосовало 86 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (703064) 7 лет назад
Без разницы .главное чтоб нитратов не было. лучще из Тайланда
OverlorDМудрец (16334) 7 лет назад
Выбор из серии "какую рубаху надеть, синюю или блестючую"
Иван ДубинкинПросветленный (45093) 7 лет назад
А треугольные арбузы есть? )))
нет .. но вырастить можно ...технология как и для квадратных ..
Егор БурсакМыслитель (5033) 7 лет назад
С тутошней бахчи, -или никакой. В супергиперпупермаркетах-отрава одна, а не овощи (ягоды).
MaxxПрофи (577) 7 лет назад
Такого выбора не будет, так как квадратные арбузы стоят 3-4 тысячи баксов, за одну штуку, и выращивают в Японии, и на рынок, и в магазин, не попадают! Я не помню, какое количество в год, но очень мало!
денис леонов Просветленный (43247) Это просто вопрос-фантазия!