Двери Какие входные двери теплее, с наполнителем пенополистирола или мин ваты, как лучше подобрать??
С НАПОЛНИТЕЛЕМ ПЕНОПОЛИСТИРОЛА
ОНА ТЕПЛЕЕ
У РЕДУТ. РУС классная теплошумоизоляция устанавливается в некоторых дверях, как наша. Советую всем сердцем! Тишина и изоляция от внешнего мира - это прекрасно!
Советую двери с теплошумоизоляцией rockwool. Компания редут. рус как раз такие изготавливает. Выбрал дверь у них в офисе, бесплатно сделали замеры. Теперь посторонних звуков с площадки в квартире нет, куревом не воняет. Однозначно советую заглянуть к ним на сайт)
Двери Тайзер ЭКОТЕРМ имеют терморазрыв полотна и коробки, а так же многослойный наполнитель из негорючих материалов. Комплексная защита от взлома и холода.
Если хотите реально тёплые двери, то ищите с терморазрывом, желательно полотна и коробки.