Те, кто работал на двух работах. Успевали ли тратить деньги заработанные? Стоит игра свеч?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сцуки, я вас спрашиваю серьезно!)
Лучший ответ
Avis Оракул (89023) 6 лет назад
Очевидно, что это зависит от того на что их тратить. Ну выплачивать ипотеку много времени не надо - минутное дело. Аналогично с кредитами.
Чисто для себя.. ну я оставлял кучу денег в баре, скажем, без каких-либо проблем. За ночь просадить месячную зарплату - плевое дело.

А стоит ли оно того, зависит от рода деятельности и сферы. Скажем, сидишь целый день за монитором, а потом вечером лопатой машешь - отлично. Мозгами поработал, руками поработал - чувствуешь себя отлично. А если из офиса в офис... то ну его к лешему.
Остальные ответы
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 6 лет назад
Тома и ВИП?)))) Да ну на?)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Эт не я, кто-то подарил, я ни разу не покупала))) бггг
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) )))) Гагага))) Вот поэтому и странно тебя видеть с короной)))) Ладно... сознаюсь... это был я)))))))))))))))))))))))))))
t.me Оракул (53114) 6 лет назад
Нет не успевал. Стопка пробила потолок и сосед сверху подарил мне квартиру - деньги начали ее быстро заполнять.
Анникин Глостер Оракул (58362) 6 лет назад
успеваю)).. но усталость хроническая
ВтРаВе МуРаВеЙ Гуру (3401) 6 лет назад
Стоит. Девочку хочу. Скоро познакомлюсь))
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
Поработай - узнаешь. На чужой шкуре не поймешь.
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 6 лет назад
по чётным числам работаю вышибалой в морге, а по нечётным - начальником в огромном коллективе под мною много людей, т. к я скашиваю траву на кладбище ..вот думаю ..ну куда мне стока денег !? могу ещё на третью работу - это гардеробщиком в библиотеку ..
Лёха Просветленный (25824) 6 лет назад
Успеваешь разве что тратить время, нах надо)))
Отвечайте сцуки!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
До обеда играл за "Крылья" в бильярд, к вечеру начинал переводить с Гренландского. В выходные квасил...
ПУК Просветленный (20942) 6 лет назад
А ты хочешь и в попу и рот?
. Просветленный (24287) 6 лет назад
У меня подруга работала )))
Ей 28 лет, она только устала и через 3 месяца ушла потом с одной работы )))
Но на отдых хороший накопила и на шмотки
И все !))