rust сколько нужно разрывных патронов, чтобы взорвать железную дверь??

Рполппп Риип Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
ust сколько нужно разрывных патронов, чтобы взорвать железную дверь??
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10080) 7 лет назад
Чтобы взорвать пукан игроку достаточно одной.
Егор Колосанов Знаток (477) 7 лет назад
Примерно 100-125, урон одного патрона примерно 4-5 единиц. И все же не советую ими рейдить. В минус уйдешь только
Рполппп РиипЗнаток (322) 7 лет назад
спасибо))
Алексей БелыхЗнаток (296) 6 лет назад
у двери 250 хп
UWUЗнаток (274) 6 лет назад
даун, на железную дверь нужно 63 патрона
Давид Бутченко Ученик (147) 6 лет назад
64 патрона нужно для железной двери и в минус с ними не уйдёшь ими рейдить выгодно
Александр АстанинУченик (246) 6 лет назад
вообщето 63