Дайте рецепт малосольных огурцов?)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сколько соли?
Лучший ответ
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 6 лет назад
Огурцы вымыть, сложить в эмалированную кастрюлю, добавить лавровый лист, перец горошком, несколько долек чеснока, укроп, листья смородины и залить кипятком. Соли примерно 2 столовые ложки на литр воды. Через пару дней можно кушать
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201392) 6 лет назад
огурцы, соль, полиэтиленовый пакет, огурцы вымыть, сложить в пакет, сунуть туда же соль и травы для засолки, сложить огурцы, встряхнуть как следует и на стуки в холодильник. Хрустящие малосольные огурцы готовы.
Анна Соболева Профи (983) 6 лет назад
На 1 кг огурцов кладу 4 ст. л. соли, а засаливаю на минералке. Огурчики получаются хрустящие, классные! Готовлю по такому рецепту: https://nazimu.info/malosolnye-ogurcy-na-mineralke.html
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
рецепт малосольных огурцов от веры-груши == я кипячу воду в кастрюльке - на литр воды две ложки соли - кладу специи какие есть - укроп чеснок и лавровый лист обязательно а лист хрена и листья вишни и смородины если есть то желательно \\ как вода закипит и соль растворится выключаю и закладываю обрезанные с концов огурцы - накрываю крышкой и жду когда остынет а потом ставлю в холодильник
NATALI Мыслитель (9103) 6 лет назад
2 столовые ложки соли на литр воды