Помогите! Срочно!! Обналичка крупной суммы и возможно офера

Андрей Сергеевич Гуру (4958), закрыт 6 лет назад
Мне перевели деньги по обналичке 400 000т. р
На сайт doublepay.ru

Мне их нужно вывести на карту, а что вывести, нужно платить 6300
Или тот человек, который отправил 400 000, обратится в полицию.
Я их на своей счете и вправду видел, но чтобы вывести, надо платить.
Заплатил, ладно, но появляются все новые и новые строчки.
Помогите, я в панике!
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
блокируй карточку и заявляй в банке мол потерял карту. Ни чего не знаю.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 6 лет назад
Сказать, что ты - идиот - это ещё смягчить приговор.
Андрей СергеевичГуру (4958) 6 лет назад
Он и вправду обратится в полицию или это запугивание?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) А "он" - это кто?
Андрей СергеевичГуру (4958) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста, а то уже плохо
Александр Иванов Высший разум (207311) 6 лет назад
Это обычный лохотрон. Скорее Вам стоит обратиться в полицию. Подобные псевдоплатежные системы как раз и создают для развода лохов.
Вот ответье ему, что ВЫ обратились в полицию.
Можете почитать мое исследование по этому вопросу:
https://shkolazhizni.ru/computers/articles/79621/
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Нуу наконец-то погуляешь
iEvpator Просветленный (25987) 6 лет назад
Лохотрон.
Ты заплатил раз, значит будут доить по полной.
Сайту doublepay.ru всего 24 дня и он орудует такими суммами?
Извини, но ты лох по жизни. Тебя тупо доят.. Сайт создан специально для подобного лохотрона.
Сайт даже не имеет защищенного соединения, создатели сайта и на это сэкономили. Решили, что "Лох не мамонт, сам не вымрет"
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Тебе на подобном сайте нарисуют любую выписку хоть со сто тыщ мульонов. Главное тебя запугать и потребовать реальных денег за комиссию. Т. ч. выбрось дурь из головы и не ведись на страшилки
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Ищешь халявных денег? Найдешь только убытки. Все проблемы от головы.