Порекомендуйте хорошую швейную машинку жене в подарок.

Дмитрий Абросимов Мастер (1256), закрыт 6 лет назад
Чтобы и полнофункциональная, и надежная, и не запредельная по цене.
Лучший ответ
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) 6 лет назад
для удобства подойдет электрическая машинка с педалью, но у моей мамы машинка Зингер 19 века и до сих пор отлично работает.
Остальные ответы
Lady Lucy Мастер (1601) 6 лет назад
Берите не меньше 10 тр дешевле механизм быстро изнашивается одного года не хватит. Зингер уменя отличная машина но только не могу найти прозапас иглы.
Любовь Звездина Ученик (114) 6 лет назад
Покупали машинку фирмы Жук. Хорошая. Электронная, много функции, не громкая. С ножной педалью, впрочем как и все. Покупали чуть больше 10 т. р.
маня Искусственный Интеллект (184076) 6 лет назад
У меня машина Janome My Excel, при покупке решающим фактором была функция петля-полный автомат, поэтому выбор пал на эту машину, ни разу не пожалела.
Лена Шмырева Ученик (115) 6 лет назад
Хорошая машинка Janome 5500 (http://spool.com.ua/product_540.html) и по цене и по качеству, у меня такая уже 4 года, для домашнего шить идеальна.