В обычной церкви, которая в брёвнах, всем командует поп, а кто командует в той, которая в рёбрах?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (73557) 6 лет назад
А Батюшки в Церкви от себя говорят ...или свое говорят???
InSpirituИскусственный Интеллект (168129) 6 лет назад
Конечно своё, объявляя при этом, что их мнение = мнение бога.

Ну еще могут цитатку ввернуть из библии
Андрей Оракул (73557) ... ну давай цитатку ...потому что первая часть твоего ответа - даже на двоечку не тянет ...
Чайка Искусственный Интеллект (130382) 6 лет назад
Из ребра выйдет клон того-же пола.
LT Ученик (42) 6 лет назад
Хозяин этих ребер, НО просит наставления и поддержки у Господа, во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.