Г-да психологи, станете ли добиваться взаимности от женщины, если узнали, что у нее другой мужчина в приоритете?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да, нет, почему.
Интересуюсь из любопытства, т. к. сам этим не страдаю: никаких добиваний:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 6 лет назад
конечно нет!
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
почему?
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) я же джентльмен.
Furore! Просветленный (34314) 6 лет назад
Смотря кто этот мужчина. Если муж - нет. Если поклонник - то ради интереса можно.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
ради какого интереса?
Ян Эскин Мастер (2371) 6 лет назад
Если женщина этого стоит, то все другие обстоятельства не в счет
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Какие критерии для определения : она того стоит?
И Эскин Ваша реальная фамилия, а то я знаю семью Эскиных.
Ян Эскин Мастер (2371) Фамилия да. Критерии у каждого свои, надо полагать.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
"Добиваться" мужчина продолжает после знакомства-,когда чувствует, что выберут приоритетно его
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Вы женщина с мужским ником, уверен:)
Ок, не мое дело.
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) Я про Вас думаю с точностью, до наоборот ) Вас
Оля ХХХ Просветленный (32784) 6 лет назад
стОит
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Психолог Оля, аргументируйте.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Конечно, стану. Приду и задавлю её своими сиськами.
яНЕяОракул (50426) 3 года назад
Покажи, у тебя там что катки:)
Высокий Оракул (70034) 3 года назад
Если тот ч*мо, стану добиваться и того крошить на шнурки, и спасу её!А если тот круче меня в моральном плане, то пусть будет счастлива, не опущусь ниже канализационных труб.
PhoenixМыслитель (7307) 3 года назад
Хм... А кто определит кто из вас круче? Нужно независимое и объективное мнение. А так, мускулы и толстый кошелёк не всегда круче... Сам сейчас нахожусь в похожей ситуации, но решил добиваться
ВысокийОракул (70034) 3 года назад
В моральном плане! Я подчеркнул, материально и физически, значения не имеет.
Просто Юра Искусственный Интеллект (256930) 3 года назад
Никогда не добивался женщин.
Зачем она такая нужна? Чтобы только трахнуть. Пусть тот и трахает, кто у неё в приоритете.)
Mkw.ibra Ученик (115) 3 года назад
Нет, потому что, пока в ней сидит кто то другой, это невозможно
Я Красавчег Мыслитель (7494) 3 года назад
Нет. О какой взаимности идет речь, если у нее другой в приоритете. Вообще проще найти другую.
в к Ученик (110) 3 года назад
Биться надо и бороться до конца
Магдалинка. Оракул (73896) 3 года назад
Ну я про мужчин только могу сказать, я не охотница, я выбираю из тех, кто выбрал меня первоначально.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
кпак психолог имею вопрос, а зачем взаимность женщины, она всему остальному не обязательна
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499376) 3 года назад
))) а я смотрю вы сегодня в приоритете ...прям весь балкон...
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Какое-то ебанутое насикомое роется в моем ЛК и делает лидерами. Бабенка, видимо, мною отвергнутая или пдрс какой-нить.
Дарина Павлова Оракул (57972) 3 года назад
Если мужчина еще и другие варианты рассматривает кроме меня, то он сразу лишается моего внимания!