Нашли дома вот такого паука, он опасен? Что за вид?

UFO Мастер (1005), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В Москве нашли))
Лучший ответ
Vain Arson Высший разум (124483) 7 лет назад
Это самец Стеатоды каштановой, или бурой (лат. Steatoda castanea) - обычный обитатель человеческого жилья..
Неопасен.
UFOМастер (1005) 7 лет назад
благодарствую!)))
Остальные ответы
(КлУбНиЧкА) Мастер (1033) 7 лет назад
:С... он мне уже по картинке не нравится.
Матвей А фамилию не скажу=) Ученик (207) 7 лет назад
Фу, у меня арахнофобия. В каком регионе? Вроде-бы, не встречал. Не опасный...
UFOМастер (1005) 7 лет назад
В Москве))
Матвей А фамилию не скажу=) Ученик (207) Значит, не опасен. Просто на юге тарантули любят жить=)
Ярослав Искусственный Интеллект (107843) 7 лет назад
Судя по остаткам его нямки, он опасен только для комаров. Да и если живете не в Австралии, то пауков можно не опасаться.
А видов огромное множество, и вряд ли тут на Ответах найдутся специалисты которые по такой фотке опознают...
Мерлина Ле Фей Оракул (52544) 7 лет назад
Смертельно опасный, но вполне добродушный. Без необходимости проявлять агрессию не будет.
UFOМастер (1005) 7 лет назад
это шутка такая?
Мерлина Ле Фей Оракул (52544) да нет
Xans Skill Ученик (150) 7 лет назад
Сижу в майле, вишу на стене и тут мое фото