Прочитал сейчас в яндексе... Путин сомневается в победе США, в случаи войны с Россией) Ну и кто здесь дурак?))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Я или Яндекс?))
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193980) 6 лет назад
бьют боевые барабаны ?
интересно, какой год уже не будут призывать ?
и не пора-ли закупаться солью и спичками? и средствами обезараживания радиоактивной воды
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246880) 6 лет назад
Читаешь всякий спам, а потом жалуешься.
Ученик (117) 6 лет назад
Путин тайный президент США-это все Американцы знают-кроме жителей РФ, которым СМИ вешают лапшу на уши и сыпят песок в глаза с экранов ТВ и газет!
Александр Искусственный Интеллект (123239) 6 лет назад
быдло которое думает, что во всем виновата америка, а не наши воры)
Омар Просветленный (34285) 6 лет назад
Просветленный (25775)
Врагу не сдается наш гордый крымнаш!
Пощады от Трампа и от его томагавков ни
кто не желает!
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 6 лет назад
Дважды. США оно надо - воевать с Россией? Они даже не знают, где это находится.