- Чем российские пельмени отличаются от китайских...?

Солнце Искусственный Интеллект (115534), закрыт 7 лет назад
В Китае пельмени считаются национальном блюдом. Якобы они изобретены в Китае.
Но в чем отличие одних от других. Ваше мнение?
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41699) 7 лет назад
Тонкое, часто рисовое тесто, они крупные, готовятся на пару в деревянных корзинках, и начинки не только мясо
Остальные ответы
Ivan Sidorov Профи (788) 7 лет назад
В китайских мяса больше.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (155843) 7 лет назад
Вас обманули в магазине продают не пельмени а пельменной продукт
Funnypepper Искусственный Интеллект (406752) 7 лет назад
Китайские из очень тонкого теста, рисового видимо, и готовятся на пару. Ну и начинки у них гораздо разнообразнее, чем у нас.
Лена Грязнова Профи (992) 7 лет назад
Национальность начинки и теста) Вы отведайте, сразу отличите .
Oliva Искусственный Интеллект (105261) 7 лет назад
Да всем будут отличаться. Делайте свои пельмени и не заморачивайтесь.