Можно ли подать в суд на надоедливых звонил из конторок типа Дешели, Формула здоровья, Экологические системы и т. д.?

Екатерина Мастер (1540), на голосовании 6 лет назад
Один из моих номеров телефона просто проклят, на него звонят по 3-4 раза в день предлагают похоже весь развод который только существует, достали сил нет. На вопрос где вы взяли мой номер самый популярный ответ "из общегородской базы" это же полное вранье, скорее всего собирают номера по сайтам объявлений. Можно ли на них подать в суд, записав разговор на диктофон допустим?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (238040) 6 лет назад
деточка.. у вас же у всех понтовые мобилы с функцией чёрный список.. не грузи людей попусту.
ЕкатеринаМастер (1540) 6 лет назад
В моем черном списке уже сам черт запутался, там сотня их телефонов, они постоянно звонят с разных номеров. Если бы это решало проблему хоть не надолго...
седой Искусственный Интеллект (238040) замена номера.. 2 симки.. более бюджетно.. у меня в старой мобилке.. все номера обозначены.. как только новый.. просто не отвечаю.