Чтобы каждое yтpо на работе было добpым необходимо - ЧТО?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто тут командует?
Вопрос задан в раздел "психология".
Лучший ответ
Дэккер Мыслитель (6838) 6 лет назад
Жизнерадостный коллектив, доброе начальство, сама работа интересная и как хобби (приносит радость).
...
Не ну да, я понимаю, что палку перегнул, и такого не бывает)) Но помечтать-то можно?)
Остальные ответы
Nikolai Shibaev Просветленный (24457) 6 лет назад
Плохое настроение оставлять дома!
1 Мастер (1712) 6 лет назад
изрядная доля безразличия?
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Смотря как человек смотрит на это утро..
DIMA BLINOW Знаток (269) 6 лет назад
Попробуй делать сайты и продавать. сегодня это легко делается, очень много конструкторов, где не надо знать seo программирование. Потренируйся на бесплатных тарифах, научишься договорись с кем нибудь, кто например начинает свой бизнес и по его тематике сделай сайт оплати доменное имя которое клиент придумает например sayt. r u стоит от 50р в год далее тариф от 2000 в год и продай за 10000-100000т. р зависимости от сложности и предупреди что надо делать оплату раз в год. Это к примеру

Есть еще способ почти без вложений- иметь надо хотя бы от 1000 до 100000 руб в зависимости что хочешь продавать.
1) заходишь в авито ибей юла и т. д
2) видишь товар например за 1000
3) копируешь объявление с своими словами с ценой 1500-2000
4) находишь покупателя или он сам тебя находит
5) закупаешь за 1000 у стороннего продавца
6) смело продаешь за 1500-2000
7) получаешь прибыль 500-1000 руб
8) далее все увеличивается лавино образно и смело запускай свой интернет магазин

РАБОТАЯ НА СЕБЯ, ПОЛУЧАЕШЬ МАССУ ЭМОЦИЙ!
Матрена Кузнецова Мастер (2195) 6 лет назад
Коллектив должен быть хороший
iNOi Искусственный Интеллект (323770) 6 лет назад
) Да рожица-маска вечно не довольного и озабоченного Луи...)
Изворотливого и по тихому хитренького. Жаждущего тайно власти.
Да кто же такому искренно пожелает - доброго...)
Поэтому Доброе Утро, Люди! И тебе поклон месье Фунес...)
За то, что как не надо...
iNOiИскусственный Интеллект (323770) 6 лет назад
А Вам, Ольга, спасибо за Добрые Вечера...
Михаил Огнев Мудрец (17601) 6 лет назад
Раздел "обстановка на работе", а сами пишите психология. Либо мэйл глючит, либо вы лжоте.

Чтобы всё было в нужном месте и в нужное время.
Always Smile Искусственный Интеллект (125932) 6 лет назад
первое- высыпаться перед рабочим днём!))
ну и работа хорошей, любимой должна быть.