Если мы все потомки Ноя, то значит мы все евреи? А если так то все можем переехать в Израиль?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 6 лет назад
Только иудаизм прийдётся принимать. И обрезаться, наверное. Оно вам нужно?

И Евер - только один из потомков Ноя.
Остальные ответы
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
что там хорошего то. у меня сестра чуть от жары не испарилась, на экскурсию туда ездила. в тени 40 градусов.
Мария Цветкова Мудрец (14483) 6 лет назад
Еврей потомки Авраама, а он был потомком Сима.
Tanya Оракул (54485) 6 лет назад
первым Евреем был Авраам.
но в любом из нас есть корни Израиля, за 2000 лет нрод так перемешался что нет без иудейских корней ни одного.
математика и генетика в помощь
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 6 лет назад
Бобр 7 лет назад
Оракул (75456)
Во время Ноя национальностей ещё не было.
А евреи появились только после Иакова, хотя именно евреями они стали называться после того, как пришли в Землю Израиля из Египта ("еврей" - перешедший, т. е. евреи, это те, кто перешли Иордан)
maagalex Просветленный (32469) 6 лет назад
А зачем так далеко ходить, Исус был еврем и когда он изобрел христианство и повел за собой часть народа, фактически все кого он сделал христианами были евреи.. Но только Израиль не принимает евреев сменивших веру, они считаются выкрестами а не евреями..