Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли исповедоваться в храме Александра Невского в Ташкенте?

Liona Знаток (324), на голосовании 7 лет назад
Или исповедоваться нужно только в Свято-Успенском Соборе? Подскажите пожалуйста. Буду благодарна
Голосование за лучший ответ
Lel` Профи (936) 7 лет назад
Чтобы обрести Божье прощение, необязательно идти к священникам. Обратитесь к Богу в молитве и признайтесь в своем грехе. Признайте, что, согрешив, вы нарушили Божьи нормы. И хотя от ваших действий, возможно, пострадали другие люди, вы должны признать, что в первую очередь вы согрешили против Бога. В будущем измените свое поведение и не возвращайтесь больше к греху.
Сейчас ни один человек не имеет права прощать другим людям грехи, совершенные против Бога. Признавшись кому-то в грехе, согрешивший может стать на путь духовного выздоровления, но простить грех может только Бог
LionaЗнаток (324) 7 лет назад
Мне нужно исповедоваться в храме потому что я собираюсь стать крестной мамой. Для этого нужно исповедоваться и причаститься.
Лариса Болдырева Мудрец (14565) 7 лет назад
если вы православная и этот Храм православный - то, конечно, можно
LionaЗнаток (324) 7 лет назад
просто не знаю исповедуют ли там. вдруг у них там не принято исповедоваться...
Лариса Болдырева Мудрец (14565) устав Церкви везде одинаков. Если есть Храм, значит есть приход, есть настоятель, есть служба, есть исповедь и все прочие требы (венчание, отпевание, крещение, соборование и т .д.)
Zhenya Kolyadin Гуру (3032) 7 лет назад
Если храм православный и ты православный можно. Если храм не православный, а ты православный нельзя.
MUZOREVA Abel Tendekayi Просветленный (28716) 7 лет назад
можно в любом православном храме.