Помогите с кэт вар.

aki Профи (657), на голосовании 6 лет назад
Что такое лягушатник? Я новичок и поэтому не понимаю. может я что-то пропустила в блогах и памятке? Прошу помогите.
Голосование за лучший ответ
Одуванчик Знаток (343) 6 лет назад
Если ты про игры и там пишут лягушатник то это тогда когда все болтают (и бегают если там можно) как неугомонные, ну ты поняла..
Просто я не играла в это

А если по настоящему то это тогда когда лягушек много ну типо в научных комнатах хранят их и в других специальных местах.