Что значит, если делают дозвон на мой номер телефона? Тут же перезваниваю, а номер не существует.
Возможно ли понять, кто звонит?
the matrix has you
follow the white rabbit
нет нельзя. Вам звонили с линии для которой возможны только исходящие звонки. Скорее всего это была реклама каких-нибудь услуг/товаров. Забейте
вы звоните на АТС для которой стоит КоллАйди внешняя линия, вот тут https://www.youtube.com/watch?v=TPfIKNAbZEA
Скорее всего, звонок исходил от пользователя ип телефонией, довольно полезная вещь в наше время, ip-telefoniya-samara.ru тут можете узнать более подробно
Коллектора.... поставили твой номер на автодозвон
Больше по теме Уже почти 2 недели делают дозвон на мой мобильник и постоянно с разных неизвестных номеров... (см)
в