Открываю данную вкладку, но в меню нет никаких компонентов Windows! Как это исправить???

Джокер Мастер (1063), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Казанцев Мастер (1688) 6 лет назад
Win+R - regedit - Ok
Открой ветку реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows
Измени значение параметра CSDVersion на 0.
Перезагрузи комп.
ДжокерМастер (1063) 6 лет назад
Там стоит значение 0...
Никита Казанцев Мастер (1688) Установи обновления (для своей ОС): ---microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=914fbc5b-1fba-4bae-a7c3-d2c47c6fcffc--- для х64 ---microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=44e15787-66b0-4e9c-9c3b-1fc9ea40f69f--- для х86