Бьютилэнд
+2Что такое дреды?
Дочка, 13 лет. Очень хочет себе дреды, говорит у меня длинные свело-русые волосы, будет красиво. Что такое дреды, как они делаются, сколько держатся, зачем нужны и какова цена? Обещала, что подумаю.
Дреды делаются для красоты. Выглядят вот так. Кому-то нравится, кому-то — нет. Держатся, пока не расплетешь. Стоят, если делать не самому, довольно дорого.

не нужны ей они, не нужны
Если ты готова долгое время не мыть голову, делай дреды. Потом башка будет чесаться, кожа засалится, заведется всякая хрень. Удачи с дредами!
это когда парикмахер делает из тебя бомжа. и волосы не мыть.

грязные волосы