Как называется это? Когда ты должен доделать, то что начал, иначе жутко сердишься и становится не по себе.

Бывалый Гуру (4265), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Забыл упомянуть: ТРОЛЛИ и ПЕТРОСЯНЫ МИМО ПРОХОДЯТ!!!
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658460) 6 лет назад
Если доделать то, что начал -
это перфекционизм.
БывалыйГуру (4265) 6 лет назад
Пожалуй это определение близко подходит
Остальные ответы
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Зуд) с сыпью.
БывалыйГуру (4265) 6 лет назад
Соболезную вашему чувству юмора))
lu Просветленный (28860) 6 лет назад
Самоконтроль
БывалыйГуру (4265) 6 лет назад
Самоконтроль - это, когда держишь себя в руках при определенных стрессовых ситуациях
lu Просветленный (28860) Не только стрессовых.
Erich Engeln Просветленный (26966) 6 лет назад
Неоконченный гештальт.
БывалыйГуру (4265) 6 лет назад
Это когда хочешь вернуться в прошлое, в определенное место, событие и хочешь сказать то, что не сказал, доделать то, что не доделал. Увы, но это не то, хотя и это было у меня. Я про настоящее, вот ты начал, к примеру, готовить ужин, а тебе говорят, чтобы ты съездил куда-нибудь именно в этот момент . Но ты не можешь, потому что тебе необходимо закончить, то что начал, в данном случае ужин. А если бросишь незаконченное дело, то жутко сердишься, остается непонятное пустое ощущение в душе
Erich Engeln Просветленный (26966) Вот первое в комментарии - не гештальт, а второе (про ужин) - он самый - неоконченный. Посмотрите значение в психологическом словаре.