Где можно распечатать квитанцию об оплате штрафа ГБДД? Оплатил через сайт ГБДД.

kvv031151 Ученик (141), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 6 лет назад
платил же с карточки? в личном кабинете в банке можно заказать квитанцию по любой операции
OnlineGIBDD.ru Мастер (1020) 6 лет назад
Непосредственно сайт ГИБДД деньги не принимает, все расчеты идут через платежные сервисы. За квитанцией необходимо обращаться в платежные сервис, кто принял деньги.