Что будет если смотреть на картинку Смаил дога?

Крака Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
Я наткнулся, на картинку страшную там сабака, с человеческими зубами, решил погуглить, и там написано человек который видел смаил дога уже мертв это правда?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
... а если смотреться в зеркало, то можно с ума сойти
КракаЗнаток (301) 7 лет назад
( Серьезно?) Да, да серьезно. Я про картинку спрашиваю, это же тип файл смерти
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Это бред собачий и страшилки для школоты. Раньше пугали бабайкой и черным трубочистом, теперь фотошопными картинками с идиотской историей.