на сколько процентов я чуваш, украинец, татар, русский?

Павел Петренко Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Начнем с папиной линии: Мой дедушка наполовину русский, наполовину украинец, потому что его отец был украинцем а мать русской. Моя бабушка полностью русская. Мамина линия: Моя бабушка наполовину чувашка, наполовину татарка. Потому что отец был чувашом, а мать татаркой. Мой дедушка полностью русский. И на сколько же процентов я чуваш, татар, украинец, русский?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ashly Ash Мастер (1143) 6 лет назад
Это покажет только твой ДНК. В зависимости от его гаплогрупп или совокупностей аллелей.
Павел ПетренкоУченик (95) 6 лет назад
Тоесть анализ? И как они по анализу узнают. Там что по цвету крови определяют или как?
Ashly Ash Мастер (1143) Для анализа твоего ДНК, достаточно лишь мазка твоей слюны. Почитай в Википедии, что такое гаплогруппы и совокупности аллелей.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Сделайте генетический анализ
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
Мой дедушка наполовину русский, наполовину украинец, потому что его отец был украинцем - это основопологающий факт! Ты украинец!
Михаил Кузин Просветленный (45768) 6 лет назад
чисто арифметически: 62,5% русский, и по 12,5% украинец, чуваш, татарин. Прекрасный россиянин!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Вы сделайте анализы и все узнаем, кто ВЫ?? а так гадать... какая кровь, глаза синие-русский значит
если очень чёрный и брови чёрные и волосы-значит другая кровь, откуда нам знать?
Лишь был Человек хороший, а нации все в России смешанные, чего искать что-то, если все перемешались ещё при царе...
Источник: баба Дуся
Адекват. Адекватов Мастер (1903) 6 лет назад
Нет такой национальности... украинец.
Посторонним B Оракул (71185) 6 лет назад
русский=хохол=сибиряк и т. д.
На вскидку 75% русский.
Ксения Ивлева Ученик (143) 6 лет назад
сейчас делают недорогие генетические анализы на определение как раз составляющих нациоальностей, с процентом присутствия
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
На каком языке думаешь, та и национальность
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
нет такой национальности татар.. есть татарин, татарка, татары .. уже несколько раз такой бред видел
почему татар не понятно
[063] teamurkaПрофи (575) 6 лет назад
Коротко и ясно, "Татар". Но у них вдруг к танцам дар - Татар
Сергей Юрченко Гуру (3121) 6 лет назад
"Поскреби любого русского - отскребешь татарина", сказал Н. В. Гоголь
Moscow life Высший разум (1160627) 6 лет назад
А не все ли равно.. кровь очень перемешана
Евгений Гришковец Профи (680) 6 лет назад
национальность и раса - не одно и то же. украинцы и русские хотя и граждане разных стран, по принадлежат славянской расе, внешних отличий у них нет, только документы и языки разные.
Виктория Переломова Ученик (146) 6 лет назад
Русский 62,5%, 12,5% Украинец, Чуваш, Татарин... Россиянин!)
Павел ПетренкоУченик (95) 6 лет назад
Вы сказали что на 62,5% русский и 12,5% украинец. А на сколько чуваш и татарин?
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103289) 6 лет назад
Не заморачивайся. Чья культура тебе ближе, тем и будь.