Кто знает что за живность может быть в минтае. Разделывал сеодня тушку и обнаружил гроздь палочек 2 см вокруг желудка.

РК ТЕМА Знаток (258), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Кунц Гуру (4809) 6 лет назад
Это Пилорические выросты кишечника.
Пилорические придатки служат для увеличения всасывающей
поверхности кишечника, синтеза ферментов, нейтрализации пищи
при её переходе из кислой среды желудка в щелочную среду кишечника.
РК ТЕМАЗнаток (258) 6 лет назад
Спасибо! Если бы не Вы, стал бы вегетором, вегетрастом или вегетарианцом на худой конец (((
Анна Кунц Гуру (4809) Пожалуйста. Не дай Бог! )))
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Внутренности это, плохо почистили.
РК ТЕМАЗнаток (258) 6 лет назад
Точно? Сколько рыбы не чистил сам, такого не видела.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) Говорю, кишки это.
РК ТЕМАЗнаток (258) 6 лет назад
Блин может съесть их, как говорится клин клином.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 6 лет назад
Не уверен шо там где ви живёте ловят минтай. Фейкер голимое...
РК ТЕМАЗнаток (258) 6 лет назад
Там где я живу есть магазы)))
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) Вот вам там и пишут... Как на заборе... В МАГАЗАХ ...нах...
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
это кишки, или они шевелятся???
РК ТЕМАЗнаток (258) 6 лет назад
Да! Шевелятся. Отвлекся на минуку а они уже бабушку через дорогу переводят.
SELIGOZAVR Просветленный (42881) а, так это Тимуровцы мстят за Севастополь!