«Как называется худ. фильм в котором кучка врачей ездила по городу, подбирала бомжей и пускала их на органы
"Контракт со смертью" Астрахана
Такой эпизод был в "Дневник доктора Зайцевой"
Трэш нашего кино начала 90-тых," Контракт...". Говоря откровенно -- слабовастенький фильм. За 25 лет уж чего чего, а разную жесть и чернуху мы научились снимать. От социальной темы жести: "Левиафан", " Майор" -- до просто жести " Кочегар", "Дом", "Жить" ...
"Собачье сердце" напоминает, только главным героем была собака, а не бомжы :D