Можно ли отложить вечеринку в Mass Effect 3 Dlc Citadel?

володя девяткин Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
Я просто случайно почти прошел это ДЛС, мне осталось только разослать приглашения, но я не смогу собрать всех персонажей игры, кого можно. Могу ли я пройти игру до нужного момента в главных и побочных квестах, а потом вернуться на квартиру и разослать приглашения?
Голосование за лучший ответ
Иван Кушнир Гуру (3360) 6 лет назад
Ну насколько я знаю. Ты можешь сделать вечеринку когда захочешь, но строго до нападением на базу "Цербера", но это уже почти конец игры.