Составьте схему предложений

Александра Навалённая Знаток (422), закрыт 6 лет назад
1. И огромная печь, и лавки вдоль стен, и посуда, туески да коробка – все было разрисовано цветами, рыбами, птицами. 2.Шел дождь, намокший асфальт потемнеем, от намокшей пыли исходил тонкий аромат. 3.Он накрошил туда хлеба, мелко изрубил мясо и поставил тарелку на пол. 4.Герасим встал, заплатил за щи и вышел вон, сопровождаемый несколько недоумевающим взглядом полового. 5.Жизнь проходит быстро, а ты еще ничего не успел сделать. 6.Я знал, сколько мужества проявила эта женщина в минуту опасности.
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87034) 6 лет назад
1.[и О, и О, и О, О да О - О] - однородные подлежащие с обобщающим словом "всё"
2. [ - =], [- =], [ = -].
3.[- =, = и =].
4.[Х- =, = и =, I ПО I]. Х - определяемое слово - подлежащее Герасим, ПО - причастный оборот.
5.[- =], а [- = ].
6.[- = ], (сколько...).