Информационные технологии
+4Компьютер не видит фотографии на телефоне
Доброго времеyи суток, друзья такая проблема пользуюсь телефоном Asus Zenfone 2 ZE601KL при подключении к компьютеру через USB компьютер не видит фотографии и видео папка DCIM пуста, может кто сталкивался подскажите пожалуйста
этих папок может быть две. во внутренней памяти устройства и на карте памяти. ты с компа видишь "не ту" папку. все фотки - в другой
При подключении телефона попробуй выбрать "Передача данных".
посмотри в другой папке только аккуратно.
Возможно папка "скрытая" а возможно дело в телефоне.
DCIM это системная папка. Укажи для подобных приложений другую.
Перенеси в неё через встроенный файловый менеджер телефона нужные файлы.