Забыла аккаунт гугл.

ООО ЯмалСпецСтрой Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
Вернула телефон к заводским настройкам. Просит подтвердить аккаунт гугл, а я не помню не логина, не пароля. Просила сделать в связном, но там не помогли. Прошивка не помогает. Есть еще какие-нибудь варианты?
Голосование за лучший ответ
AGENT Оракул (56566) 7 лет назад
Если все забыла, то никак не восстановишь. Ладно бы еще логин помнила, а ты все забыла. Новый создавай аккаунт.
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25112) 7 лет назад
АХхахахахах. Прошивкой восстановить аккаунт гугл?