Как подключить интернет через усб

FrogLair Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Хочу подключит интернет на смартфон от УСБ от ПК, на котором присутствует интернет, но он у меня не работает. Галочку в настройках ставил "Разрешить другим пользователям сети подключаться", на пк установлен виндовс 10, а на смартфоне при подключении интернета через усб есть все виндовсы, кроме 10, я ставлю 8, вроде одно и тоже??? Что делать? Перепрошивать смартфон?
Дополнен 7 лет назад
на пк установлен виндовс 10, а на смартфоне при подключении интернета через усб есть все виндовсы, кроме 10
****
Кто не понял про что я, я говорю о том, что на смартфоне при подключении интернета через usb запрашивает о версии виндоса на пк там только вин7 вин8 и хп а виндовса 10 нету.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (236713) 7 лет назад
В настройках телефона должен быть пункт активации модема для раздачи интернета.
FrogLairУченик (209) 7 лет назад
Я знаю это, usb интернет у меня написано
Михаил Новоточин Просветленный (33755) 7 лет назад
купи Wi-Fi адаптер для компа, а на телефоне включи раздачю Wi-Fi
Доцент Искусственный Интеллект (183174) 7 лет назад
Чет я не понял, ты интернет с телефона на комп или наоборот?