Подскажите, пожалуйста. Кино-комедию, в котором трое парней хотели сильно тусоваться и по пути им встретились три девушки
Фильм вышел очень давно, но название я не помню. Фильм похоже американский.
А сюжет его такой. Трое молодых людей (долботрясов) хотели тусоваться и гулять на всю катушку. Но по пути им встречаются три милые девушки, которые тоже хотели тусоваться. Девушки сразу присоединяются компании троих друзей. После этого они находят огромный дом в котором никто не живет, и тут у парней созревает идейная мысль . Устроить огромную вечеринку и тусовку в огромном доме и пригласить туда соседей со всего района. Однако им встречается безумный мужчина (Испанец может быть) и говорит, что нельзя вроде тут находиться и все время повторяет слово Диабло. Парни и их дамы не слушают его и все таки устраивают полную вечеринку в доме, и понемногу к ним начали присоединяться к празднику другие люди и тусуются вместе сними. Однако в доме начинают происходить очень паршивые дела, кто-то потихоньку убивает или избавляется от соседей. Трое парней в ужасе наблюдают за этим и находят кровище и части тела людей и пытаются найти убийцу. Далее происходят еще интересные вещи, вот те самые три девушки, которые присоединились к троим долботрясов. Оказались эти самые милые дамы суккубами с мужским половым органом и как оказалось, то дом этот самый принадлежит им и аду.
Рябят, подскажите пожалуйста название этого Фильма.
Убийственная хата
Killer Pad
https://www.kinopoisk.ru/film/255051/