Может ли канистра масла Газпромнефть быть...

Альмир Янбарисов Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Может ли канистра масла Газпромнефть быть не серого, а белого и почти прозрачного цвета?
Увидел сегодня масло для 2Т мотора 1л. Стандарты Jaso и т. п. написаны в самом внизу.
На картинке надписи наверху и канистра не прозрачная. Это получается подделка? Фото к сожалению нет
Есть тут работники Газпрома?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234497) 7 лет назад
Работники Газпрома общаются по своему личному интернету, через помошников=)))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) 7 лет назад
блин, на кой подделывать масло газпрома, если с теми же расходами можно подделать сразу Шелл и получить втрое больше?
Альмир ЯнбарисовУченик (163) 7 лет назад
а кто говорит что Шелл не подделывают.
Если не знаете можно было не отвечать