Что значит CTN? Перевод с английского

NerWoid Профи (779), закрыт 7 лет назад
Полное предложение вот такое:
"The minimum order is 2ctn for you is ok?"
Как правильно переводить словосочетание после цифры, это 2 штуки или это 2 упаковки (допустим по 12 штук)
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (233685) 7 лет назад
[carton] — картонная коробка
контейнер
Сокращение: carton
Скорее всего здесь 2 картонных коробки. Но нужно говорить, что именно вы заказали, проще будет определить.
Остальные ответы
Софья Письменная Знаток (314) 7 лет назад
"Минимальный заказ 2ctn для вас это нормально?"
NerWoidПрофи (779) 7 лет назад
Я понял как переводится строчка, мне не понятно это 2 штуки или 2 упаковки.
Иван Кузнецов Мыслитель (9274) 7 лет назад
Вот и уточни у того, кто это написал, в следующем письме, а то окажется, что килотонны.