Кокой металл обычно используют для изготовления соединительных электрических проводов ?

Xottaabb Знаток (340), на голосовании 6 лет назад
Мои предположения МЕДЬ или Вольфрам
Голосование за лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48887) 6 лет назад
Медь, алюминий, сталь/железо.
В музыке - золото, серебро. Вроде даже платина, но это не точно.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133826) 6 лет назад
С наименьшим удельным сопротивлением,
Детонатор + Знаток (337) 6 лет назад
Ты имеешь введу клеммники что ли? Так вариантов полно, фосф. бронза, медь, вольфрам и др. Но не алюминий.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424457) 6 лет назад
Смотря каких проводов и шин. Медь, латунь, сталь аллюминий. . в электронике золото, серебро. Почитайте про электротехнический ряд напряжений металлов.