Голосование за лучший ответ
Дэн
7 лет назад
Аудиопрофили=> нажимаете на неактивный режим, например «на улице», убираете галочку «звук блокировки». Если у вас активный режим «обычный» то нажимая на него меню не откроется. Надо сначало сменить режим.
Павел ВасильевУченик (206)
5 лет назад
В Настройки/Аудиопрофиль заходим, нажимаем на Звук (название режима, может быть и Вибрация), откроется новая менюшка, там убираем-ставим то, что нужно или не нужно. Демоны, спрятали, еле нашел, ДенисДю, спасибо.
Павел Васильев
5 лет назад