Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги.

=) Профи (971), закрыт 7 лет назад
Сюжет в том, что какому-то актеру была сделана пластическая операция, и послеоперационный восстановительный период он проводил в каком-то доме, где творились странные вещи. Когда он спускался вроде бы в подвал, то попадал в какой-то другой мир. История дома связана с какой-то женщиной, души ее любовников ходят вокруг дома, но в дом попасть не могут. В конце книги герой снимает защиту с дома и все души врываются в него. В Книге очень много откровенных сексуальных сцен. Буду признательна за любые идеи по поводу названия книги.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (275115) 7 лет назад
Опаньки! "Каньон Холодных Сердец" Клайва Баркера. У нее металлические обереги были в пороги забиты, поэтому призраки не могли войти. А потом Тэмми эти обереги вытащила.
А там в подвале была жуткая мозаика.
Остальные ответы
alexbad Гуру (3762) 7 лет назад
Вас случаем не Еленой звать?
=)Профи (971) 7 лет назад
А это как-то влияет на то, скажете вы мне название книги или нет? :D