Не получается установить asus smart gesture на свежеустановленную windows 7 на ноутбуке!

Подскажите в чем проблема? Купили новый ноутбук Asus X540LJ. Без операционной системы. После установки windows 7, установил все дрова, кроме тачпада. Пытался установить с диска asus smart gesture который шел в комплекте с ноутбуком, но при установке выскакивала надпись "there is a problem with this windows installer package" и установка прерывалась. Что не так не пойму, уже и скачивал с официального сайта драйвер на тачпад, но все та же история. Уже и через driverpack solution пробовал. Пытался горячими клавишами включить, и в биосе включить, и не помогает. Но самое удивительное, что до этого я побывал ставить win8 и тачпад работал.

Что новое железо может быть не совместимо с некроосью, в голову не приходило?

вот интересная картинка, не правда ли? интересно, где в списке поддерживаемых осей некросемёрка?