Как называются маленькие, нежилые, старые двухэтажные дома?
Иногда, во время прогулки в неказистых российских дворах, я натыкаюсь на странного вида двухэтажные, маленькие домики, потресканные, "изношенные", в общем, вид у них не из лучших. На ручках замки, на дверях надписи вроде "к. 32"(возможно, квартира?). Описание ни черта не понятное, нарисовал в пэйнте даже. Очень схематично (и тоже не понятно), ну да ладно.
А еще мне приходила в голову мысль, что это или какие-то кладовки, туалеты, и все в таком духе. Короче хер поймешь.

Бараки.
Да раньше строили такие дома, обычные жилые. Не хрущевки. Вполне могут быть элитными для своего времени, в зависимости от высоты потолков и м2