Можно ли крестить ребенка в 5 вечера можно ли крестить ребенка в 5 вечера

Конечно можно. Хоть в 5 утра, а с чего такой вопрос? Наверное бабушка ваша в деревне примет начиталась, или вы яжмать?)

ne prosto skazali cto obicno utrom krestat, poetomu sprasila u naroda

Искусственный интеллект

В нашей церкви крестят в 12.30. В 17 часов зимой начинается вечерняя служба. Летом в 18 часов.

у нас до 6 вечера крестят (2 храма в одной церкви)

Не, святые силы закрываются в 16:59

Искусственный интеллект

мракобесам можно

Можно, другое дело что отмечание этого праздника может допоздна затянуться

можно