Как вы думаете, можно ли выучить 60 вопросов по теории государства и права за один день до ГОСа?

Тата Мастер (1196), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
word ie Мыслитель (9195) 7 лет назад
нет, лучше разобраться в их иерархии и наметить места откуда списывать
Азм Есмь Просветленный (37275) 7 лет назад
ну.... тут как бы все от вас зависит. Кто то может а комуто и месяца не хватит. Но в среднем нет
И.А. Голованов Оракул (75397) 7 лет назад
разрешаю
но лучше просто нормально выспаться, чтоб на экзамене мозги не отказывали