Подскажите когда лучше обращатся насчёт отчисления из вуза?

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 6 лет назад
Сейчас идёт сессия. Идти от числятся сейчас или тогда в сентябре идти? просто через неделю уезжаю работать вахтой. И ещё, если я сейчас уйду - то получается по собственному желанию, а если в сентябре, то меня отчислят за неуспеваемость, я слышал второе хуже.
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 6 лет назад
Когда бы ты не пришел отчисляться - в деканате тебе всегда будут рады
Остальные ответы
И.А. Голованов Оракул (75376) 6 лет назад
без разницы
одинаково под осенний набор в сапоги с погонами получится попасть
Alexandr GusevГуру (4879) 6 лет назад
Я уже отслужил свое
И.А. Голованов Оракул (75376) тогда тем более без разницы