как доехать ибо незнаю как?

Winston Winston Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
дело такое. девушка моя бывшая молдованка, и ездили мы с ней в ее край. и в общем мне там понравилось, и я хотел бы сам туда сЪездить. (с д мы расстались давно. 2 года назад) а вот щас проблемы на укр и т. п. как проехать. поезд или машина. не въезжая в укр
Голосование за лучший ответ
Димон Гуру (3668) 7 лет назад
через пол европы или самолетом
Winston WinstonУченик (105) 7 лет назад
это я и так знаю. ожидал что_то нового
Димон Гуру (3668) рой туннель
Дима Горин Гуру (3711) 7 лет назад
Бывшая молдованка - это как? Как она национальность-то поменяла?
Тебе куда ехать-то надо? Или ты сам не знаешь?
Про самолёты когда-нибудь слышал?