Всю ночь снились трупы!!!

IKAr Знаток (276), закрыт 6 лет назад
В овраге, расчлененные, припорошенные снегом. Останки человек 8-10.
И дома, в детской ванночке, полуразложивщийся труп ребенка, обертнутый в белую марлю.

Что бы значило?)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302584) 7 лет назад
К чему снятся трупы? Если во сне главным объектом был труп, значит, стоит ожидать различных проблем и ударов судьбы.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
. Мудрец (10396) 7 лет назад
к быстро приближающейся беде.... будьте осторожны...
Евгения Лещенко Просветленный (38457) 7 лет назад
Никакой беды. Возможно, что-то "отмирает" в Вашей жизни, уходит. Припорошенные снегом - уходит в прошлое, заметет скоро... Ребенок мертвый - мертвые хлопоты, проблемы или детские качества/чаяния
Мона эталонаПросветленный (49325) 7 лет назад
Супеееер ...ни больше ни меньше ...прям про снег точно,
Евгения Лещенко Просветленный (38457) Всё, щас засмущаюсь))))) Хотя, кого я обманываю?)